КАК ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ МАНИПУЛЯТОРУ

Волк и лиса открыткаВ вашем коллективе есть злобный манипулятор, который достал всех и вас?
Вот три вредных совета, как облегчить жизнь манипулятору. Советы очень простые и не требуют дополнительного обучения. Эффект дают 100%-ый:

  1. Помогайте вашему местному манипулятору. Как можно больше и подробнее рассказывайте о себе и своей жизни. Делайте это так, чтобы злобный манипулятор слышал про вас всё-всё. Особенно красочно описывайте то, что возмутило, взбесило и вывело вас из себя, чтобы у манипулятора не осталось неясностей в том, как именно «дёргать» вас за слабые места.
  2. Способствуйте развитию способностей вашего «родного» манипулятора. Не делайте никаких выводов, когда видите, как манипулятор проделывает свои трюки-манипуляции с другими. Свято верьте в то, что именно с вами так делать не будут.Не изучайте персональное мастерство злобного манипулятора. Думайте про него что-то такое: «Фу! Какой он отвратительный. Такое поведение недостойное. Я хороший, он –плохой.» Это поможет вам ещё очень долго не разбираться в ходах и приёмах манипулятора, чтобы не учиться их обезвреживать.
    Будьте уверены в том, что манипулятор когда-то всё поймёт сам и станет другим. А вам делать ничего не надо. Только осуждать его.
  3. Радуйте вашего злобного манипулятора. Каждый раз после очередного трюка манипулятора долго объясняйте ему, что «так, как он делает» — делать нельзя. Призывайте его к совести и справедливости.Читайте ему нотации, сравнивайте с самыми ужасными людьми, пророчьте ему ужасное будущее. Это даст вам гарантии, что манипулятор не оставит вас в покое ещё долго.
    После своих лекций злобному манипулятору не забудьте ему «перемыть косточки» с другими, у кого так же как и у вас «кипит разум возмущённый» по поводу манипуляций вашего местного злодея.

Вам также может понравиться ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *