Когда я приняла в себе свою решительность и желание действовать, мой мужчина стал решительным и начал действовать!

reshitolnost1-min

Мы сейчас живем в удивительном Мире — в котором все возможно, и в котором есть и те, кто уже пришел к гармонии и счастью и живет наслаждаясь каждым днем жизни, и те, которые все еще страдают и выбирают: бороться каждый день за свое счастье, бороться с собой, со своим миром, переделывать себя и изменять своих близких… безуспешно…
И вроде бы все живут на одной планете, но их разделяют целые Вселенные — у них совершенно разные миры.
Тем, кто уже перешел на уровень приятия и гармонии, незачем кого-то переделывать — они видят силу и свет в каждом человеке (кого здесь исцелять — ты и так целостен — просто забыл об этом).
Те же, кто еще находится на уровне борьбы и игр ума — недоумевают, как можно быть таким спокойным и жить в радости и гармонии?

Сотни тысяч людей по всему миру проходят тренинги по исцелению себя (признавая, что больны или не целостны… а все, на чем мы держим фокус, как правило, происходит).
Многие работают над собой для того, чтобы их любили или признавали, или для того, чтобы муж больше зарабатывал или стал более успешным.
Важно не переделывать себя для кого-то, именно от этого растёт неудовлетворенность и претензии к близким, а работать над собой для себя… чтобы жить в принятии и гармонии и, прежде всего, себя и своих реакций и состояний.
Великая сила ответственности заключается в том, чтобы сказать себе честно — этот человек отражает мне именно мои, скрытые глубоко (иногда настолько глубоко, что для того, чтобы мы увидели это в себе нам нужно показать это усиленным в 100 раз) нерешенные задачи — мои задачи; и работать над решением СВОИХ задач и проявлять сострадание по отношению, прежде всего, к себе, и, конечно же, по отношению к близким — ведь у них свое тело боли и свои нерешенные задачи.
Множество женщин по всему миру проходят кучу тренингов по раскрытию женственности, чтобы выстроить мир в душе и гармонию. Важно принять себя, и, в том числе, дикую неукротимую энергию в себе и все свои тёмные стороны.
Каждый из нас целостен. В нас есть и мужское и женское начало, важно принять в себе все части себя.
Мужчины нет рядом? Или есть, но он не заботится о вас… и вообще все мужчины вокруг — слабые? Женщины, раскрывая свою женственность, не осознают, что мужчины вокруг демонстрируют их же мужскую энергию, очень часто подавленную и угнетенную.
reshitolnost2
Чаще всего, в исцелении нуждается мужская энергия внутри женщины. Эта энергия внутри нас возвращает нам силу и решительность сказать «нет», выстроить границы, уйти от мужчины, с которым не чувствуешь себя счастливой, способность действовать и т.д.
Мужчины рядом показывают вам образ вашего внутреннего мужчины, прописанного у вас внутри. Если мужчины вокруг вас слабые или их совсем нет, то исцелять необходимо вашу мужскую энергию.
Тест сделать очень легко: Закройте глаза и представьте образ своего внутреннего мужчины (возможно, ваш внутренний мужчина будет похож на отца, или мужчину, который сейчас рядом, или вы увидите его совсем маленьким мальчиком, который всего боится) и тогда вам все станет понятно…
Гармония внутри создаёт гармонию снаружи. Женственность раскрывается полностью рядом с мужской целостностью и силой. Но очень часто женщины ищут готового сильного мужчину, не признавая, что именно они притягивают на свои вибрации слабых мужчин… ведь что внутри — то и снаружи!!!
Однажды, несколько лет назад, я решила (когда у меня уже было открыто видение) сделать диагностику всем участницам своего женского клуба: определить количество мужской и женской энергии внутри всех присутствующих.
Я была уверена, что если мужчины рядом слабые и безвольные — нужно работать над увеличением женственности, чем и занималась несколько лет, практически безуспешно или с маленькими изменениями. Моему удивлению не было границ! У большей части женщин внутренняя мужская энергия была как тонкий ручеек, а женская как полноводная река. Мои размышления, работа с большим количеством женщин, и мои собственные быстрые результаты после этого, подтвердили, что я иду в правильном направлении.
Все последующие сессии я спрашивала, какие мужчины рядом с женщиной, объясняла, почему, а после мы работали с исцелением и принятием мужской энергии внутри женщины.
Целостность внутри рождает целостность снаружи!!! Принятие своей мужской энергии помогает вашей женской раскрыться в полную силу, и засиять во всей своей красоте. Ваша мужская энергия дает вам такие качества как решительность, силу духа — силу, способную раскрыть и направить дух вашего мужчины на созидание чего-то прекрасного в этом мире.
Женская энергия — это способность чувствовать, мыслью проникать в глубь всех явлений и предметов, это эмоциональность, это спонтанность и гармония одновременно, это быть в состоянии потока и Творить.
Вместе мужская и женская энергия внутри вас создают баланс ИНЬ и ЯНЬ, создают гармонию.
Когда вы полностью принимаете свою внутреннюю мужскую энергию — ваш мужчина снимает маски, ему незачем их больше носить, ведь он исполнял свою роль для вас — помог вам проснуться.
Или в вашу жизнь приходит другой партнер, который соответствует вашему внутреннему состоянию сейчас и вы вместе (именно этого хотят чаще всего женщины) идете с мужчиной рука об руку по жизни, занимаясь общим делом.
reshitolnost3
Одним из ключей, перед той диагностикой несколько лет назад, стал фильм «Джудха и Акбар». Этот фильм натолкнул меня на мысль, что именно сильная духом, целостная женщина может сама раскрыться и направить силу мужчины на созидание. И женщине не обязательно быть всегда мягкой кошечкой, чтобы это произошло.
Когда я приняла в себе свою решительность и желание действовать, мой мужчина стал решительным и начал действовать.
Целостная женщина будет бессознательно подвергать мужчину проверке, но, увидев его сердцем, — будет боготворить, что сделает мужчину в тысячи раз сильней. Она видит слабые стороны, так как сила ума и честность по отношению к себе и другим, позволяет ей смотреть открыто и не закрывать глаза на все, что она видит в своем мужчине, а значит в себе. А увидеть — значит признать, а признать и не осудить — значит растворить.
Если у мужчины хватит смелости и он не сдастся, а воспримет это как возможность познания себя — он познает свою внутреннюю женщину, и, значит, Божественную мать.
Через него, целостная женщина будет познавать себя и своего внутреннего мужчину, а значит Бога отца. Признавать и принимать и сглаживать свои острые углы, восстанавливать гармонию в себе.
Все больше становится пар, признающих и познающих Бога друг в друге.
Мужчины, которые не побоялись идти за женской природой целостной женщины, требующей от них силы, воли, ума, мудрости, стойкости, обретают свою истинную женщину: всегда интересную и всегда завораживающую. Они обретают Себя и наблюдают за алхимическими процессами, происходящими в них и их женщинах. Они находят Священный Грааль — Любовь и свою силу.
Одно из главных предназначений женщины — быть женщиной… это не значит, что вы ею не являетесь — если вы родились в теле женщины — то вы уже женщина!!!
Если вы родились в теле мужчины — вы уже есть мужчина!!!
Пришло время просто вспомнить и выбрать… вы выбираете быть среди тех, кто пришел к гармонии и счастью, и живет, наслаждаясь каждым днем жизни? или тех, кто будет бороться каждый день за свое счастье, бороться с собой, со своим миром, переделывать себя и пытаться изменить своих близких?
Выбор есть всегда и любой ваш выбор он верный… для вас… именно сейчас!
Рождаясь на Земле, мы попадаем в иллюзию отделенности и забываем о важных вещах — кто мы на самом деле, и какой силой обладаем!
Технология Образного Творения, как метод, пришла сейчас на Землю, потому что многие готовы пробудиться.
Десятилетия практик по исцелению тела боли — сделали свое дело… коллективное тело боли уменьшилось. А, значит, стало возможным погружение внутрь себя, к своим Истокам, к своей Истине… И сейчас для человечества наступает Новая Эра — когда множество людей по всему Миру очень быстро исцелят свои тела боли, через погружение в себя и вспоминание Истины и всего, что волнует. Истину о любви и страхе, о женственности и мужественности, о гармонии и удовольствии, Истину о том, что такое мир материи и мир духа, деньги, изобилие, как это, жить в процветающем мире, Истину о том, кто такие вы, как вы знали изначально и многое другое…
И познаете вы Истину и Истина вас освободит!
С Любовью, и знанием своей Истины,
Елена Железцова, автор Технологии Образного Творения

Источник: http://obreteniemasterstva.ru/


Вам также может понравиться ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *