Практика управления и влияния

Когда:
29.03.2016 @ 19:00 – 22:00
2016-03-29T19:00:00+03:00
2016-03-29T22:00:00+03:00
Где:
Старая Басманная ул.
6, Москва, Россия
105064
Стоимость:
1500
Контакт:
Романова Елена
+7 (903) 25-700-25

Для кого?

  • Для собственников, руководителей, предпринимателей.
  • Для всех, кто общается с людьми и оттачивает своё умение управлять отношениями в деловой сфере.

Для чего?

  • Практика в решении управленческих ситуаций
  • Практика ведения переговоров
  • Развитие тонких управленческих навыков
  • Получить обратную связь о своих сильных и слабых сторонах в управлении отношениями

Лучшее, что мы можем сделать, это как можно быстрее познакомиться с собой, понять, какие мы, кто мы, что можем, а что нет.

Это познание будет надёжным фундаментом в повышении эффективности, в оттачивании личного управленческого мастерства. Оно позволит каждому из нас переходить от развития внешних, видимых навыков к внутреннему мастерству, к управленческому искусству.
Технологии и приёмы – это внешнее. Они, как меч воина — все о нём знают, все его видят и многие хотят им обладать. Чем точнее подобраны приёмы, тем точнее результат, как удар острого меча.
Первое достижение в управленческом искусстве — это единство человека и приёма, воина и меча. Когда это единство достигнуто, любой ход, любое слово становится сильнейшим приёмом.
Второе достижение в управленческом искусстве, когда приём существует лишь в сердце человека, он незаметен другим, люди не могут понять, каким приёмом воспользовался человек, чтобы достичь цели. Так видится со стороны, когда человек не вооружён приёмами, неопытен. Когда приём в человеке, в его сердце, а человек в самом приёме и разделить их невозможно.
Но высшее достижение искусства управления — это отсутствие каких-либо приёмов, как видимых, так и невидимых. Человек управляющий становится частью мира, водой, принимающей любую форму. Водой, которая есть везде, но не всегда она видна.
Такой человек гасит борьбу и порождает сотрудничество и мир. Он сам пребывает в мире со всем остальным миром.
Всё находится в его всеобъемлющем уме. Никакой внешней работы не производится.
Это ступени персонального управленческого искусства. Переходя с одной на другую, человек достигает высокого уровня мастерства. Именно о нём мы будем вести с вами речь на каждой встрече, практикуясь в управлении влиянии.


Вам также может понравиться ...